В Ханты-Мансийске собрались школьники со всей Югры
Ребята посетили городские предприятия и учреждения и посмотрели, как решаются управленческие задачи на различных площадках.
В Ханты-Мансийске собрались школьники со всей Югры. Для них прошла образовательная встреча профориентационной смены «Государственное и муниципальное управление».
Ребята посетили городские предприятия и учреждения с целью посмотреть, как решаются управленческие задачи на различных площадках. В частности, в администрации им рассказали, какие вопросы решают органы местного самоуправления.
А в ХМГЭС учащиеся узнали историю энергетики городских электрических сетей, как работают энергообъекты и как осуществляется контроль их текущего состояния.
В ходе мероприятия школьники смогли задать специалистам все интересующие их вопросы. Отметим, организатор профориентационной смены АНО ДО «Современное образование».
Фото Евгения Жуланова
